
Источник изображения: YouTube
Анатолий Белый лишился роли в одной из театральных постановках. Об этом он сообщил подписчикам в социальной сети. Актер подчеркнул, что сотрудники театры не предупредили о своем решении зрителей, купивших билеты. Белый должен был играть в январе в театре «Гешер». На сайте учреждения данная информация отсутствует.
На вопрос, почему произошла такая ситуация, Белый ответил, что присутствуют определенные проблемы с языком. Параллельно актер задействован в двух спектаклях. Физически он пока не может выучить роль на иврите за такой короткий срок. В то же время в будущем артист обязательно сыграет в данной постановке.
Покинувший Россию Анатолий Белый успел не раз отрицательно отозваться о родной стране. Также он просил российских коллег по цеху не переживать о его материальном достатке. В целом актер заявил, что ему не трудно жить за границей.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерия Орлова