Источник изображения: youtube.com
Пресс-служба телеканала ранее опубликовала лишь небольшой анонс возвращения «Папиных дочек» без каких-либо подробностей. На текущий момент известно, что в фильме зрители не увидят Дарью Мельникову, сыгравшую в свое время дочь главного героя Евгению. Не будет в продолжении и Екатерины Старшовой, блистательно исполнившей в «оригинале» роль младшей девочки в семье – Пуговки.
Супруга и по совместительству директор Андрея Леонова, воплотившего на экране роль отца семейства, Анастасия в беседе с журналистами рассказала, что звездам сериала запретили разглашать любые данные о новом проекте. Сам артист на данный момент недоступен, поскольку находится на гастролях.
«Что касается Папиных дочек, то нам по этому поводу вообще запретили говорить и что-либо рассказывать. Поэтому вам лучше сразу звонить на телеканал. Впрочем, ни они, ни мы ничего не скажем, поскольку нам это делать запретили», - объяснила Леонова.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский