Шоу-бизнес

Шакира отреагировала на фото Пике с новой возлюбленной: «Женщины больше не плачут»

Шакира отреагировала на фотографию Жерара Пике с новой возлюбленной. Артистка заявила, что «женщины больше не плачут, а танцуют».
Шакира отреагировала на фото Пике с новой возлюбленной: «Женщины больше не плачут»

Источник изображения: страница Шакиры в соцсетях

Шакира и Жерар Пике расстались еще несколько месяцев назад из-за измены последнего. Однако футболист все это время не показывал свою новую возлюбленную, но на днях все же сделал это. Спортсмен опубликовал в микроблоге совместное фото с Кларой Чиа Марти. Ответ певицы не заставил себя долго ждать. Артистка заявила, что «женщины больше не плачут, а танцуют меренге». Сопроводила свой пост вокалистка новым треком, который она посвятила футболисту.

Источник изображения: страница Жерара Пике в соцсетях

Стоит отметить, что отрывки из данной композиции 45-летняя Шакира публикует в микроблоге регулярно. Правда, по сюжету песни знаменитость вовсе не страдает. Звезда высмеяла в треке и Жерара Пике, и его новую возлюбленную, и даже прошлась по свекрови. Песня показала лучший релиз на испанском языке за всю историю YouTube, набрав в первый день десятки миллионов просмотров.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Элиас Готье
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости