Спорт

Во время встречи Путина футболист сборной Англии взял ложку из Кремля

Рио Фердинанд, бывший защитник сборной Англии, украл чайную ложку с кремлевской встречи с президентом России Владимиром Путиным. Алекс Скотт, бывшая футболистка"Арсенала", написал об этом инциденте в статье "Как (не) быть сильным", которую цитирует Sports.ru.
Во время встречи Путина футболист сборной Англии взял ложку из Кремля

Она рассказала Фердинанду, что они оба были приглашены в Кремль в рамках программы "Легенды Международной федерации футбола", чтобы обсудить чемпионат мира. Скотт вспоминала: "Рио рассмешил меня, когда я выходила. Он раскрыл ладонь и сказал, что взял ложку, чтобы сохранить ее".

Ранее Скотт утверждала, что российский таксист угрожал ее жизни во время ЧМ-2018. В то же время он оставил ее в покое после того, как она сфотографировалась с Путиным.

Скотт была бронзовым призером чемпионата мира 2015 года и серебряным призером чемпионата Европы 2009 года в составе женской сборной Англии. Среди других ее заметных достижений - игра с "Арсеналом" и "Бирмингем Сити", где она была награждена женской Лигой чемпионов.

Источник: lenta.ru
Автор: Валерия Орлова
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости