Культура

Супруга Пореченкова опровергла информацию о ДТП с участием дочери

Супруга российского артиста Михаила Пореченкова Ольга прокомментировала сведения об аварии с участием дочери Марии. По её словам, данная информация является «чушью», ведь сейчас она находится рядом с ней.

Источник изображения: wikimedia.org


По словам Ольги Пореченковой, сейчас она находится с дочерью в автомобиле – вскоре они должны прибыть в столицу, а до этого они находились в области.

«Сейчас мы возвращаемся домой на автомобиле. Ваша информация является ошибочной», - кратко отметила супруга Михаила Пореченкова.


Ранее появилась информация об аварии с участием девушки – инцидент был зафиксирован в столичном регионе в населенном пункте Толстопальцево. Сообщалось, что Мария Пореченкова якобы находилась в транспортном средстве Mercedes, а во время движения произошло столкновение с мотоциклом.

Источник: lenta.ru
Автор: Александр Дубовый
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости