Шоу-бизнес

Разин угрожает тяжелой судьбой и смертью артистам, которые выступят на трибют-концерте Шатунова

Андрей Разин угрожает Татьяне Булановой и другим артистам, которые примут участие в трибьют-концерте Юрия Шатунова 17-го октября. Продюсер обещает артистам тяжелую судьбу и даже смерть.
Разин угрожает тяжелой судьбой и смертью артистам, которые выступят на трибют-концерте Шатунова

Источник изображения: страница Юрия Шатунова в соцсети

«Все, кто выйдут на эту сцену, их ждет судьба смерти и болезни. Я буду молиться на это», — заявил он в голосовом сообщении, которое попало в руки НЕОПРЫ. Среди участвующих в вечере памяти исполнителей, помимо Булановой, заявлены: Сергей Жуков, Клава Кока, SHAMAN, Люся Чеботина, Лариса Долина и многие другие.

В этом же голосовом сообщении Разин упоминает, что «никто и никогда не выживал», если шёл против него. Напомним сбежавшему за границу продюсеру, что угроза расправой квалифицируется ст. 119 Уголовного кодекса РФ.

Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Долин Антон Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Валерия Орлова
Источник: t.me
📅 2-10-2023, 16:03
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости