Шоу-бизнес

Бузова поделилась воспоминаниями бедной жизни в отношениях с бандитом

Ведущая реалити-шоу «Новые звёзды в Африке» Ольга Бузова призналась, что столкнулась с финансовыми трудностями во время отношений с бывшим избранником, который был бандитом. Подробностями личной жизни знаменитость поделилась в интервью с Telegram-каналом ZHARA MAG.
Бузова поделилась воспоминаниями бедной жизни в отношениях с бандитом

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях

По словам Ольги Бузовой, вместе с ее экс-партнёром они жили в арендованной квартире на стипендию, получаемую артисткой. Причём исполнительница хита «Мало половин» ежемесячно получала всего 2500 руб. Время от времени её сестра Анна Бузова помогала им с продуктами, поскольку у них не было средств на еду.

Бузова объяснила, что деньги для неё никогда не были в приоритете. Артистка считала, что прежде всего должен был быть успешным мужчина.

«Если мужчина нереализован, мужчина начинает зачем-то со мной конкурировать, со мной спорить, меня обрубать. Мой полёт. Мои крылья срезать вместо того, чтобы просто любить. Это же так просто!» - пояснила Бузова.

Стоит отметить, что Ольга Бузова официально зарегистрировала отношения с Дмитрием Тарасовым в 2012-м, однако пара расторгла брак в 2016 году. После разрыва артистка и нынешний супруг Анастасии Костенко периодически публично обсуждают свои взаимоотношения.

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Светлана Шумихина
Источник: www.gazeta.ru
📅 3-10-2023, 17:07
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости