
Источник изображения: wikimedia.org
Правозащитник считает, что Аркадию Кудряшову в сложившейся ситуации действительно выгодно сыграть свадьбу с вдовой Юрия Шатунова. Благодаря этой уловкой концертный директор заполучит права на хиты артиста и сможет заработать на них немалые деньги. Адвокат Андрей Алешкин назвал такое решение «хорошим ходом». Правозащитник не исключил, что речь идёт о браке по расчёту. Если вдова Шатунова действительно выйдет замуж за Аркадия Кудряшова, то Андрей Разин лишится возможности стать обладателем прав на хиты певца.
Концертный директор экс-участника коллектива «Ласковый май» опроверг слухи о планах стать официальным супругом избранницы артиста. Аркадий Кудряшов посоветовал Андрею Разину подлечиться у психиатра и хорошо изучить английский язык, дабы не скучать в США и не нести бред за границей.
Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.