Общество

Депутат Милонов считает Хеллоуин «идиотской западной традицией»

Виталий Милонов считает, что Хеллоуин появился искусственно, и нужно сделать всё, чтобы об этой «идиотской западной традиции» забыли. Для этого депутат предлагает объявить этот осенний праздник неприличным.
Депутат Милонов считает Хеллоуин «идиотской западной традицией»

Источник изображения: pxhere

Виталий Милонов, замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, считает, что в России Хеллоуин пропагандируют, и это необходимо прекратить. Депутат уверен, что если этот праздник объявить неприличным, то о нём не будут вспоминать. На предложение заменить Хеллоуин фестивалем урожая Милонов заявил, что в России урожай собирают не в конце октября. Этот праздник, по мнению депутата, нужно связать в сознании россиян с проявлениями извращений и дегенератами. Жители России не должны на себя примерять традиции Запада, считает Милонов. Он назвал их идиотскими и обратил внимание на то, что у россиян много своих праздников, более интересных, чем хеллоуинские. Милонов предложил выбирать из множества вариантов отечественных традиционных праздников, а не смотреть на Запад и его традиции.

Инициативу отметить фестиваль урожая вместо Хеллоуина выдвинул председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. Он считает, что было бы неплохо, если бы ученики школ стали угощать друг друга теми овощами, которые сами вырастили на дачных участках. Ветров заявил, что можно устроить соревнование на тыкву наибольшего размера. В одной из школ Ижевска, к слову, поступило предложение в день празднования Хеллоуина отмечать Тыквенный Спас.

Автор: Анна Калинина
Источник: www.gazeta.ru
📅 25-10-2023, 15:42
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости