Шоу-бизнес

Концерты Хolidayboy в Москве перенесли на неопределённый срок

Блогер Хolidayboy планировал дать концерты в Москве 27 октября, но их перенесли на неопределённый срок после скандала, связанного с выступлениями в Крыму. Артист не спел в Ялте и Симферополе из-за неоднозначной гражданской позиции и нарвался на критику.
Концерты Хolidayboy в Москве перенесли на неопределённый срок

Источник изображения: страница Хolidayboy в Сети

Продюсер Хolidayboy сообщила, что концерты тиктокера перенесли, но никакого официального запрета на их проведение не было. Блогер пошёл на такой шаг из-за нежелания ставить в неловкое положение организаторов. Продюсер артиста обвинила руководителя «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину в клевете. В связи с её телефонными звонками организаторы и владельцы концертных площадок запаниковали. Хolidayboy взял паузу в творчестве до завершения процессуальной проверки. Продюсер певца подала заявление на имя главы СКР Александра Бастрыкина с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и привлечь Мизулину в уголовной ответственности.

Ранее руководитель «Лиги безопасного интернета» жаловалась, что некоторые публикации Хolidayboy в Сети вызвали негодование россиян. Жители Крыма просили тиктокера чётко обозначить гражданскую позицию, а он наотрез отказался это делать. Такое поведение разозлило Мизулину. Последняя даже обратилась в правоохранительные органы с просьбой оценить высказывания Ивана Минаева, более известного по псевдониму Хolidayboy. Продюсер артиста попыталась убедить поклонников, что перенос концертного тура по России является исключительно их решением.

Автор: Алексей Емельянов
Источник: www.crimea.kp.ru
📅 28-10-2023, 15:01
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости