Шоу-бизнес

Мать Машковой поддержала ее в выборе гражданства

Дочь Владимира Машкова, Мария, живущая в США, призналась в своей поддержке Украины, что вызвало разногласия с отцом. В это время она также получила американское гражданство и изменила свою фамилию.
Мать Машковой поддержала ее в выборе гражданства

Источник изображения: страница Марии Машковой в соцсети

Елена Шевченко, мать Марии, поддерживает свою дочь, но считает, что взрослые дети, отцы и матери должны решать свои отношения сами. Мария Машкова перестала работать в России и сосредоточилась на своей актерской карьере в США. Некоторые сомневаются в ее успехах в новой стране.

Кроме того, Мария Машкова была удалена из российского сериала "Операция Престол" из-за своего выбора. Она приняла это решение самостоятельно и выразила благодарность команде проекта за понимание.

Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Валерия Орлова
Источник: www.starhit.ru
📅 21-11-2023, 14:44
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости