Спорт

"Металлург" обыграл "Локомотив" в новом раунде борьбы за Кубок Гагарина:

В финальной серии Кубка Гагарина - 2024 местная команда "Металлург" противостояла "Локомотиву" в Магнитогорске. Первый матч закончился в пользу хозяев со счетом 2:1, установив счет серии в 1-0 в пользу "Магнитки".

Источник изображения: pxhere

Победный момент наступил за полторы минуты до завершения третьего периода, когда Александр Петунин благодаря передачам Робина Пресса и Игоря Гераськина принес своей команде победу. Видео матча доступно на официальном сайте КХЛ, принадлежащем ООО "КХЛ".

"Металлург" в пятый раз вышел в финал Кубка Гагарина, ранее дважды становясь его обладателем. Второй раз в финале находится "Локомотив", который еще никогда не забирал трофей.

Следующий матч серии состоится 20 апреля, а третий и четвертый - в Ярославле 22 и 24 апреля соответственно.

Лада, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Валерия Орлова
📅 18-04-2024, 19:56