Политика

LATimes: юмор Лаврова на Генассамблее ООН спровоцировал недовольство в США

Журналисты из США решили тщательно проанализировать речь Сергея Лаврова в рамках генассамблеи ООН. Отмечается, что юмор главы МИД РФ спровоцировал серьезное недовольство в США.



Речь Сергея Лаврова во время 79-й Генеральной Ассамблеи ООН вызвало серьезную реакцию у американцев. Его выступление стало продолжением риторики Москвы в адрес коллективного Запада с учетом изменений ядерной доктрины Российский Федерации.

По словам западных журналистов, слова главы МИД РФ были наполнены желчью и напоминали извергающийся вулкан. Послание же Москвы было воспринято, как обращение всему Западу, а не только Соединенным Штатам Америки.

Западные аналитик отмечают, что угрозы со стороны РФ с каждым разом становятся все более суровыми. В частности, недавно российский лидер сообщил, что Крем станет рассматривать агрессивные выпады неядерных стран при поддержке ядерного государства – как совместное нападение.

Американские журналисты добавили, что заявления представителей российской власти вызывают серьезное недовольство среди западных стран. Многие европейские и американские дипломаты называют действия России – крайне безответственными.

Ранее: В ООН Байден пообещал сохранить поддержку Украине.


Автор: Павлова Ольга
Источник: abnews.ru
📅 30-09-2024, 11:40
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас