
Источник изображения: личная страница Биньямина Нетаньяху в социальных сетях
Журналисты издания обнародовали видеоролик, где, по их словам, запечатлен удар иранских ракет по территории авиабазы Неватим. В Израиле данную информацию не прокомментировали. Также не сообщается о возможных пострадавших в результате атаки на военный объекты Тель-Авива.
Отметим, вчера, 1 октября Тегеран совершил массированную атаку на Израиль. По всей стране раздавалась воздушная тревога. По предварительным данным, есть прямое попадание в здание на севере Тель-Авива, на улице Джорджа Вайса, однако, по данным Министерства обороны Израиля, информации о жертвах пока нет. Сразу в нескольких израильских городах зафиксировали несколько других попаданий.
Как утверждают представители ЦАХАЛ, в Тегеране выпустили по Израилю около 200 ракет. Тель-Авив уже пообещал ответить на данный выпад. Армия страны находится в состоянии повышенной боевой готовности как для оборонительных, так и для наступательных действий, заявили в ЦАХАЛе.
Ранее: Самолеты израильских ВВС пролетели на сверхнизкой высоте над Бейрутом.
{$inoa}
Автор: {ufullname}
{isto}
{isto}
📅 2-10-2024, 08:17















