Шоу-бизнес

Шоу "Ледниковый период" сменило ведущую

Новым сезоном популярного проекта "Ледниковый период" порадуют зрителей Первого канала. Список участников и имя ведущей уже объявлены.

В течение последних четырех лет компанию Алексею Ягудину на площадке составляла олимпийская чемпионка Алина Загитова. Отсутствие Загитовой на съёмках обескуражило поклонников. Однако в новом сезоне партнёршей Ягудина стала давняя соперница Загитовой — Евгения Медведева. В социальных сетях разгорелись дискуссии о причинах "увольнения" Алины. Мнения пользователей разделились: одни хвалят Медведеву за элегантность и уверенность, другие критикуют её за недостаток опыта в ведении шоу.

Илья Авербух, продюсер и хореограф проекта, не поддерживает негативные высказывания в адрес Загитовой. Он подчеркнул, что в смене ведущих нет ничего скандального. За последние 16 лет проект сменил множество ведущих, это обычная практика.

Авербух также заявил, что не стоит сравнивать Медведеву и Загитову, обе спортсменки обладают большим талантом. Он не считает, что одна заменила другую, поскольку каждая из них имеет свои проекты и направления.

Сама Евгения Медведева добавила, что ей очень нравилось участвовать в качестве фигуристки в течение двух предыдущих сезонов. Однако в этом сезоне из-за других проектов и подготовки к ледовому шоу она не смогла кататься. При этом она пока считает себя в первую очередь фигуристкой.

Помимо новой ведущей, в новом сезоне произошли некоторые изменения в формате шоу. Наряду с профессиональными фигуристами на лёд выйдут не только звёзды, но и представители обычных людей.


Автор: Павлова Ольга
Источник: www.starhit.ru
📅 12-10-2024, 08:52
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас