В Сети появились отзывы одной из российских туристок об отпуске на Гоа. Описывая поездку, путешественница сетует на ужасное обслуживание на острове. Проблемы наблюдаются уже во время перелета, так, в самолете невозможно нормально поспать. Несмотря на то, что рейс длится минимум 11 часов, в час ночи стюардессы будят всех предложением ужина, а в четыре утра – завтрака.
По прилету на паспортном контроле наблюдаются огромные очереди, в которых приходится долго стоять. Сотрудники же не только медлительны, но и не очень вникают в ситуацию. По сравнению с Турцией и Египтом на Гоа служащие нерасторопны. В гостиницах тоже не следует ожидать качественного обслуживания, как ресепшен, так и рестораторы все так же медлительны.
Кроме того, уже во время отдыха туристам порой приходится сталкиваться с мошенниками. Нередко аферисты пытаются предложить что-то по слишком завышенной цене. Кроме того, обмануть могут при обмене валют в аэропорту или близлежащих к нему пунктах.
Ранее , что российская туристка описала отдых на Шри-Ланке фразой «просто обожают россиян».
📅 12-10-2024, 10:08















