Авто

BYD и Leapmotor оказались в топ самых ожидаемых новинок из КНР

Недавно китайские автоконцерны на Парижском автосалоне показали общественности ряд интересных новинок. Подчеркивается, что некоторые модели могут появиться и на территории Российской Федерации. Например, автомобили брендов BYD и Leapmotor. Дату презентации машин в России пока не назначали, но это может произойти уже скоро.


К числу самых ожидаемых новинок из КНР относят BYD Sea Lion 07. Автомобиль оснащается электрическим двигателем и системой помощи управления. Длина кроссовера составляет 5 метров, а среди его главных конкурентов числится Tesla Model Y. Автономность составляет 610 км.
Представители компании Донгфенг могут разбавить ассортимент российского авторынка новым лифтбеком Forthing S7. Хотя и его запас хода чуть меньше – 555 км, он все же может похвастаться хорошим технологичным оснащением и интересной внешностью.

Интересует россиян и кроссовер Leapmotor B10. Его анонсировали сразу в нескольких исполнениях. Покупателям будут доступны передне- и полноприводные вариации. Поставлять машину если и будут, то с помощью альтернативных каналов.

Имеется вероятность привоза в РФ микроавтобуса Skywell Skyworth Hongtu. Он оснащается огромным количеством современных технологий и системой помощи управления.

В компании GAC планируют привезти в РФ кроссовер Aion V. Среди его отличительных особенностей – технологичное оснащение и оригинальный дизайн. Флагманский кроссовер Aito М9 тоже может оказаться на российском авторынке.

Ранее: производство Renault Logan и Sandero III поколения будет запущено на АвтоВАЗе.


📅 16-10-2024, 16:35
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас