
Женщина выставила на продажу кутюрное платье Elie Saab, в котором когда-то встретила свой день рождения. Платье в отличном состоянии теперь стоит 150 тысяч, хотя изначально Мамаев приобретал его за сумму от 300 тысяч до миллиона рублей.
Несмотря на семейные неурядицы, Алана Мамаева поддерживает себя, участвуя в реалити-шоу. После участия в проекте «Сокровища императора» в Китае, она отправилась в экспедицию «Звезды в джунглях». Однако это шоу стоило модели здоровья, у нее начались проблемы с пищевым поведением и ей пришлось обращаться к специалистам.
В настоящее время экс-супруги судятся из-за финансовых претензий, но Алана пытается отвлечься от личных проблем, участвуя в различных проектах и мероприятиях.
Автор: Павлова Ольга
Источник: www.starhit.ru
Источник: www.starhit.ru
📅 19-10-2024, 10:23













