Происшествия / Санкт-Петербург

В Петербурге мужчина решил принять ислам после травли со стороны мигрантов

Журналисты «Царьграда» рассказали о жителе Санкт-Петербурга, который неожиданно для близких решил принять ислам. Сообщается, что пошел на такой шаг россиянин после трави со стороны мигрантов.



Конфликтная ситуация между горожанином и представителями местной таджикской диаспоры возникла после того, как в жителя Санкт-Петербурга влюбилась уроженка данного среднеазиатского государства. Об этом спустя время узнали земляки женщины, начав активно распространять в социальных сетях персональную информацию о мужчине. Россиянин подвергся жесткой травли, получая ежедневно угрозы. Также подчеркивается, что в отношении мужчины задействовали электрошокер и рукоприкладство.

Житель Петербурга затем поспешил принять ислам – являлось ли это условием для бракосочетания, не разглашается. Мать мужчину подчеркивает, что за счет смены религии он смог прийти к Господу.
«Мол, именно Аллах и создал такую ситуацию, при которой ее сын столкнулся с мусульманами и пришёл к Аллаху», - пишут местные журналисты.

Ранее: В Санкт-Петербурге мужчина залил кислотой спрятанное в бочке тело сожительницы.


Автор: Павлова Ольга
Источник: glavny.tv
📅 21-10-2024, 10:20
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас