Шоу-бизнес

Виктор Дробыш назвал Прохора Шаляпина «мумией и бездарным идиотом»

Виктор Дробыш высказал свое мнение о Прохоре Шаляпине. Артист пришел в шоу-бизнес за известностью, но не вкладывается в свое творчество.



Дробыш помог прославиться многим звездам. Среди них Зара и Наталья Подольская. Композитор писал для своих подопечных песни, становившиеся хитами. С Шаляпиным продюсер познакомился на «Фабрике звезд». В то время он был Андреем Захаренковым, но благодаря Виктору Яковлевичу получил запоминающееся имя.
«На нашем рынке полно бездарных идиотов. Они поют, но никто о них не знает. Взять к примеру Шаляпина. Это я откопал эту мумию. У него была возможность стать а-ля Басковым, но он пошел иным путем. Его приглашают на разные шоу, но к музыке он давно никакого отношения не имеет», - заявил Дробыш.

Шаляпин вкусил прелести шоу-бизнеса, но быстро понял, сколько сил нужно туда вкладывать. Певец реши вместо этого крутить романы с обеспеченными женщинами в возрасте. Его имя у всех на слуху, поэтому его приглашают судить различные музыкальные конкурсы.

Ранее Прохор Шаляпин объяснил, почему боится Надежду Бабкину.


Автор: Павлова Ольга
Источник: www.starhit.ru
📅 24-10-2024, 14:21
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас