В мире

В США женщина попала в тюрьму за откровенный танец на улице

Жительница города Фолмут, штат Кентукки, Кристи Пенс была задержана полицейскими за исполнение откровенного танца на стойке дорожного знака. Сейчас она находится под стражей, но может выйти на свободу при внесении залога в 10 тысяч долларов.


Сообщается, что женщина привлекла к себе внимание прохожих неадекватным поведением. Она спонтанно начала танцевать возле стойки дорожного знака «Стоп». Неравнодушные граждане вызвали полицейских, которые провели ее задержание.

Проведенная экспертиза подтвердила, что жительница Фолмута находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ситуацию усугубило то, что неподалеку от места происшествия полицейские обнаружили ее припаркованный автомобиль, в салоне которого находился двухлетний ребенок.

В результате Кристи Пенс предъявили обвинения не только в нарушении общественного порядка, а и в вождении в нетрезвом виде. Также полицейские учли во внимание то, что она оставила в опасности своего двухлетнего ребенка.


📅 11-11-2024, 11:35
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас