«Я вообще не ощущаю, что у меня есть дом. Я не привязана к никакому месту. Уже смирилась с этим», — призналась она. По словам Лазаревой, раньше она считала своим домом московскую квартиру и дачу, но теперь чувствует, что «все это в прошлом».
«Теперь у меня ничего нет. Я отпустила эту ситуацию. В последние годы я лишь учусь отпускать», — добавила телеведущая.
В июне 2024 года Татьяна Лазарева была внесена в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга, а также объявлена в розыск. Это решение стало следствием ее заявления, где она "обрадовалась" ударам украинских беспилотников по российским территориям.
После того как в октябре 2024 года стало известно о ее международном розыске, Лазарева отреагировала с юмором: «Пойду еще посплю».
📅 14-11-2024, 19:58















