Шоу-бизнес

Покинувшая Россию Татьяна Лазарева назвала себя бездомной

Татьяна Лазарева (признана иноагентом в РФ, Росфинмониторинг включи ее в список террористов и экстремистов), телеведущая, которая покинула Россию в марте 2022 года и перебралась в Испанию, заявила, что не считает эту страну своим домом. В интервью она поделилась своими размышлениями на эту тему.



«Я вообще не ощущаю, что у меня есть дом. Я не привязана к никакому месту. Уже смирилась с этим», — призналась она. По словам Лазаревой, раньше она считала своим домом московскую квартиру и дачу, но теперь чувствует, что «все это в прошлом».

«Теперь у меня ничего нет. Я отпустила эту ситуацию. В последние годы я лишь учусь отпускать», — добавила телеведущая.

В июне 2024 года Татьяна Лазарева была внесена в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга, а также объявлена в розыск. Это решение стало следствием ее заявления, где она "обрадовалась" ударам украинских беспилотников по российским территориям.

После того как в октябре 2024 года стало известно о ее международном розыске, Лазарева отреагировала с юмором: «Пойду еще посплю».


📅 14-11-2024, 19:58
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас