По признанию Александра Овечкина, он привык к определенному рациону питания, который позволяет ему чувствовать себя сытым и бодрым. Также он не видит ничего страшного в том, что не придерживается диет, как это делают многие спортсмены.
По мнению хоккеиста, важно чувствовать себя, а не прислушиваться к чужому мнению. Такой подход позволяет поддерживать эмоциональное равновесие и тело в форме.
В текущем сезоне Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин забросил 15 шайб. Также спортсмен занимает первое место среди российских и советских хоккеистов по общему числу очков за карьеру, набрав 1649 очка.
Александр Овечкин – единственный в мире хоккеист, который смог стать чемпионом мира под руководством трех разных главных тренеров – Вячеслава Быкова в 2008 году, Зинэтулы Билялетдинова в 2012 году и Олега Знарка в 2014 году.
Автор: Павлова Ольга
Источник: matchtv.ru
Источник: matchtv.ru
📅 27-11-2024, 12:29













