
Haval Jolion Pro получит гибридную силовую установку. Состоять она будет из электромотора и бензинового турбомотора объемом в 1.5 литра. Суммарно они смогут генерировать отдачу в 188 «лошадей».
В салоне Haval Jolion Pro для удобства водителей установят цифровую панель приборов с экраном в 7 дюймов и сенсорный дисплей диагональю 12,3 дюйма, который в автоматическом режиме сможет подключаться к Apple CarPlay и Android. В комплектацию вошел встроенный в крышу панорамный люк, круиз-контроль, камеры, дающие обзор на 360 градусов. Старт продаж состоится в начале следующего года.
В Китае модель Haval Jolion Pro, напоминающая Nissan Qashqai, продается уже три года. На рынке она известна, как Haval Chitu. В этом году машина стала доступна жителям Австралии и Южной Африки.
Ранее сообщалось, что в России подняли цены на Haval Jolion.
📅 15-12-2024, 16:56















