Общество

Капитану танкера «Волгонефть 212» удалось выжить

Капитану танкера «Волгонефть 212» удалось выжить. Сообщается, что он наглотался воды с мазутом и потерял сознание.

Капитану танкера «Волгонефть 212» удалось выжить

По данным «Базы», спасателям удалось спасти весь экипаж судна (13 человек) - 11 из них находятся в больнице Анапы с обморожением.

Больше всех в катастрофе пострадал капитан танкера Леонид В.: по словам источника «Базы», мужчина наглотался воды с мазутом, потерял сознание и получил ушиб позвоночника и обморожение.

Капитан «Волгонефть 212» вместе с еще одним членом экипажа находится в реанимации. Двум членам экипажа госпитализация не потребовалась.

Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: t.me
📅 15-12-2024, 17:04
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас