Происшествия

В Омской области пьяный водитель сбил женщину с ребенком и скрылся

В Омской области пьяный водитель сбил женщину, санки с ребенком и скрылся. Трехлетняя девочка погибла. Об этом сообщил Телеграм-канал 112.
В Омской области пьяный водитель сбил женщину с ребенком и скрылся

Около 9 утра пьяных 27-летний водитель на своей «двенашке» летел по улице Пролетарской в районном посёлке Марьяновка. Не снижая скорости, он снёс женщину, которая везла на саночках свою маленькую дочку. Водитель скрылся.

Малышку пытались реанимировать в скорой, но безуспешно. Её мама – в больнице в тяжелом состоянии. Виновника полицейские нашли быстро. Его машина сохранила следы страшного удара. На допросе мужчина рассказал, что момента аварии не помнит – не заметил. Алкотестер показал, что у него более промилле алкоголя. Это тяжелейшее опьянение. Убийце грозит до 12 лет колонии.

Общественная организация «Омское гражданское объединение», Пьяных Глеб Валентинович признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: t.me
📅 24-12-2024, 10:54
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас