Политика

Байден засветил «пятно смерти» на руке во время выступления в Белом доме

Джо Байден случайно засветил «пятно смерти» на руке во время первого после Нового года выступления в Белом доме. Внимание на проблемы президента США со здоровьем обратили обозреватели Daily Mail.
Байден засветил «пятно смерти» на руке во время выступления в Белом доме

Источник изображения: страница Джо Байдена в социальной сети


Авторы материала заметили синяки на подбородке и руке Байдена. Выглядел политик, который уже 20 января оставит президентское кресло, ужасно. Казалось, что он ударился нижней губой, поэтому все его лицо опухло и посинело.

Местные телеканалы тоже обратили внимание на обсуждаемую народом проблему. Журналисты полагают, что Байден мог перенести инсульт. Озабоченность вызывают также психологические проблемы президента со здоровьем. Американцы считают, что в таком состоянии президент является угрозой нацбезопасности.

Ранее Джо Байден вставил шутку в комментарий на счет теракта в Новом Орлеане.


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство» признан в РФ иностранным агентом.
Автор: Павлова Ольга
Источник: miranews.ru
📅 3-01-2025, 14:38
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас