Политика

Якутский боец впервые оценил схватку на ножах с солдатом ВСУ

Якутский боец дал первый комментарий после смертельной схватки на ножах с солдатом ВСУ. Военные встретились во время зачистки Трудового. Слова представителя ВС РФ приводит канал «Воин DV» в Telegram.



Военкор Юрий Котенок одним из первых осветил рукопашный бой, произошедший прошлой осенью. Штурмовик из группировки «Восток» хотел любой ценой выбить врага из населенного пункта, поэтому пошел на украинца с ножом. Он понимал, что в этой схватке выжить сможет только один.
«Один из нас должен был умереть», - заявил житель Якутии.

Военкор Александр Коц рассказал, что украинец проиграл в схватке. Своего оппонента он попросил дать ему спокойно уйти. Солдат ВС РФ решил его не добивать, за что получил благодарность. Через некоторое время раздался звук взорвавшейся гранаты.

Ранее сообщалось, что боец ВСУ назвал якутского солдата самым лучшим.



📅 3-01-2025, 16:59
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас