Политика

Дубинский: Зеленский своим интервью планировал улучшить имидж на Западе

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене, поделился своим мнением о недавнем интервью украинского президента Владимира Зеленского американскому журналисту Лексу Фридману.

Источник изображения: flickr.com

В своем Telegram-канале он отметил, что Зеленский стремился создать положительный имидж в глазах американской аудитории и исправить негатив, который возник после критики со стороны таких фигур, как Илон Маск и Дональд Трамп-младший.

Дубинский подчеркнул, что украинский лидер пытался представить себя как «своего парня», что, по его мнению, является явным стремлением понравиться западным зрителям. Это, по его словам, объясняется желанием Зеленского преодолеть негативное восприятие, сложившееся в последние месяцы.

Кроме того, ранее американский портал UnHerd сообщал, что отношения президента США Дональда Трампа с Украиной и Зеленским не изменятся, несмотря на попытки украинского лидера улучшить свой имидж в США.

Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: ria.ru
📅 7-01-2025, 14:30
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас