exclusive / Происшествия

Беременная туристка трагически погибла, упав в ущелье на острове Крит

33-летняя американка трагически погибла во время отдыха на острове Крит. Женщина находилась на шестом месяце беременности.

Источник изображения: pxhere.com


Погибшая женщина работала учителем физики в Калифорнии. По Криту она путешествовала вместе со своим бойфрендом. Трагический инцидент произошёл, когда пара следовала по туристическому маршруту в районе монастыря Превели. Женщина поскользнулась и упала в ущелье глубиной около 50 метров.

В больницу пострадавшую доставили ещё живой с серьёзными повреждениями головы и груди. Медики на протяжении нескольких дней самоотверженно боролись за её жизнь, но в итоге констатировали смерть мозга. Ребёнка спасти также не удалось. По словам администрации школы, в которой работала женщина, она была отличной учительницей и прекрасно ладила с детьми. Семья погибшей приняла решение передать её тело на органы, поскольку при жизни она всегда стремилась помогать окружающим. Бойфренд погибшей в знак любви и памяти собирает ракушки и камни на пляжах.


📅 7-01-2025, 20:23
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас