Источник изображения: pxhere.com
Первым воевать ушел Дмитрий. Во время одного из боев он спас командира, но получил легкое ранение. После выздоровления решил опять уйти на службу. На этот раз брат отправился с ним, так как не хотел дожидаться прихода нацистов в РФ. Перед уходом братья пообещали, что отцу не будет за них стыдно.
В декабре братья, служившие операторами БПЛА, должны были вернуться домой в отпуск, поскольку у Дмитрия была назначен свадьба. Праздник пришлось перенести из-за усугубления ситуации на Херсонском направлении. В ночь на 29 декабря бойцы погибли при выполнении боевого задания.
«Наши герои всегда рвались в бой. Им было несвойственно пытаться избежать боя, в случае необходимости они всегда спасали сослуживцев. Сейчас их отец возит на фронт гуманитарную помощь», - вспомнили другие солдаты.
Ранее боец с позывным «Маныч»
Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом.