В мире

Названы российские звезды, у которых есть дома в горящем Лос-Анджелесе

В Калифорнии продолжаются жуткие лесные пожары. Огонь наносит разрушения, стоимость которых оценивается в 150 миллиардов долларов. Пожар охватил более 1300 гектаров, затронув не только Лос-Анджелес, но и его окрестности. По последним данным, число погибших составляет 11 человек. Особенно пострадали элитные районы, где были уничтожены дома знаменитостей Пэрис Хилтон, Леонардо ДиКаприо, Энтони Хопкинса и Дженнифер Лав Хьюитт.

Источник изображения: pxhere.com

Неконтролируемые пожары также затронули имущество известных российских личностей. Рэпер Тимати в 2021 году приобрел роскошную виллу в Лос-Анджелесе площадью 2000 квадратных метров, стоимость которой составляет около 10 миллионов евро. Он пока не комментирует происходящее.

Матильда Шнурова, проживающая в Лос-Анджелесе и ведущая фитнес-курсы, поддерживает пострадавших. Она сообщила о готовности помочь нуждающимся.

Алексей Воробьев был вынужден эвакуироваться с собакой. Он пытался бороться с огнем самостоятельно, но вскоре понял, что без помощи не обойтись.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум живет в США, где ее периодически навещают родители. Супруги приобрели квартиру в Голливуде площадью 300 квадратных метров, стоимость которой оценивается в 2 миллиона долларов.

Рита Дакота, которая жила всего в квартале от очага пожара, рассказала о происходящем в своем блоге. Она опубликовала фотографию пылающего города из окна своей квартиры и отметила, что с мужем успела вылететь в безопасное место в день начала пожаров.
"Это действительно страшно. Все вокруг горит. Мы чудом успели вылететь на Бали и узнали обо всем уже в самолете", – написала она.


Транс, Воробьев Виктор Викторович признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: peopletalk.ru
📅 11-01-2025, 19:43
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас