
Источник изображения: goodfon.ru
Сильченков рассказал, что Бог не стал мешать вхождению в жизнь людей смартфонов. Сейчас родители берут на себя ответственность, разрешая детям днями напролет сидеть в гаджетах. Подобные действия берут начало в незнании грехов. Даже во время исповеди многие из семи могут вспомнить максимум три.
«Без праведников наш мир обречен на погибель. Мы можем предотвратить ядерную войну, если начнем просить искупления за свои грехи. Нужно молиться Богу», - рассказал батюшка.
Представитель РПЦ отметил, что на практике многие отказываются посещать храм. Часть прихожан не вернулась после снятия антиковидных ограничений. На этом примере становится понятно, какие цели преследует Господь, когда посылает войны и эпидемии. Чтобы их не было, нужно отмаливать грехи.
Ранее Игорь Сильченков
Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально признаны в РФ иностранными агентами.