Политика

Американцы возмутились результатами переговоров между Украиной и США

Украина и США недавно провели очередные переговоры. После этого представители двух стран сделали ряд важных заявлений. Американцев результаты диалога между государствами возмутили.


Переговоры между Украиной и США состоялись 11 марта на территории Саудовской Аравии. В результате стороны решили, что необходимо ввести режим прекращения огня на один месяц с возможностью продления. Кроме того, Вашингтон снова начал поставлять Киеву вооружение и предоставлять разведывательные данные. В будущем по поводу украинского конфликта планируется организовать еще несколько встреч. Однако американцы таким положением дел оказались недовольны, сообщает издание «РИА Новости».

«Пусть проверят банковский счет Владимира Зеленского и узнают, за сколько он продал своих соотечественников»; «И что здесь хорошего для России? Кажется, вы совершенно не хотите мира», − написали на просторах Сети.

Ранее стало известно условие для принятия Дональдом Трампом позиции Владимира Путина по Украине.

Автор: Элиас Готье
Источник: ria.ru
📅 12-03-2025, 08:53
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас