Общество

Бывший порноактер Олейник рассказал о ранении в мошонку на СВО

Бывший актер индустрии для взрослых Алексей Олейник, известный под псевдонимом Садко, в беседе с изданием Baza поделился подробностями полученных на передовой ранений. По его словам, участие в спецоперации не обошлось без серьезных травм, причем только за полтора месяца боев под Харьковом он был ранен четыре раза.

Олейник отметил, что основной угрозой для него и его сослуживцев стали беспилотные летательные аппараты, используемые украинской стороной. Последнее ранение оказалось самым тяжелым — осколок повредил его мошонку.

«Мы с бойцом с позывным Хан пытались покинуть позиции, но до точки эвакуации оставалось еще около девяти километров. В этот момент нас атаковал очередной беспилотник — взрыв сбил нас с ног, я потерял сознание. Когда пришел в себя, увидел еще один дрон, но успел сбить его из автомата. Добравшись до блиндажа, почувствовал, что действие обезболивающего прошло, и снова отключился. Провел там двое суток без воды и еды, не мог даже пошевелиться. Ноги приходилось держать в приподнятом состоянии, так как из-за травмы мошонка сильно распухла. Когда немного оклемался, понял, что нужно выходить самому, тем более что туман скрыл мое передвижение», — рассказал он.

По словам Олейника, медосмотр позже показал, что осколок прошел через мошонку, оставив частицы с обеих сторон. Однако высокая температура металла предотвратила сильное кровотечение, поскольку края раны моментально запаялись.

Автор: Павлова Ольга
Источник: lenta.ru
📅 17-03-2025, 14:47
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас