Политика

Политолог Марков: Украина пойдет на переговоры после освобождения Курской области

Украина пойдет на мирные переговоры с Россией сразу после освобождения Курской области от ВСУ, что станет критической точкой. Политолог Сергей Марков поделился своим мнением в Telegram-канале.
Политолог Марков: Украина пойдет на переговоры после освобождения Курской области

Источник изображения: страница Владимира Зеленского в социальной сети


Марков считает, что Киев намеренно оттягивает время, так как ждет, как решится вопрос с оккупацией российских земель. Скорее всего, продуктивные переговоры начнутся в преддверии Дня Победы в ВОВ.

Политолог не стал вдаваться в детали, поэтому пока стоит только гадать, будут ли участвовать в переговорах третьи стороны, например, США. Возможно, участники конфликта решат разобраться во всем сами. Пока в приграничных районах РФ идет усиление боевых действий.

Ранее Сергей Марков рассказал, какой будет реакция Дональда Трампа на приглашение Владимира Зеленского.

Автор: Павлова Ольга
Источник: dzen.ru
📅 22-04-2025, 11:17
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас