Авто

АвтоВАЗ анонсировал новую Lada Granta Active Cross, но дилеры не проявляют интереса

На прошедшей неделе компания АвтоВАЗ презентовала новую модель — Lada Granta Active Cross, которая отличается увеличенным клиренсом, достигающим почти 200 мм.
АвтоВАЗ анонсировал новую Lada Granta Active Cross, но дилеры не проявляют интереса

Несмотря на то, что машины уже начали поступать на склады, по информации издания Avtograd, автодилеры не делают заказы на этот автомобиль. В источнике отмечается, что хотя "Гранты кросс лифтбэк" уже находятся в отгрузке, интерес со стороны дилеров отсутствует. Причинами этого называются высокая цена и неопределенность в преимуществах данной комплектации.

На данный момент АвтоВАЗ не раскрыл стоимость и характеристики Lada Granta Active Cross, но, судя по данным Avtograd, она будет значительно дороже стандартной версии, при этом не предлагая существенных отличий в оснащении, кроме улучшенной проходимости и увеличенного клиренса.

Автор: Павлова Ольга
Источник: www.ixbt.com
📅 17-05-2025, 12:30
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас