Общество

Бойцы ВС РФ ударили по командному пункту морпехов ВСУ в Святогоровке

Российские вооруженные силы провели ракетный обстрел украинских позиций в Святогоровке, что расположено в Донецкой народной республике. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на Министерство обороны России, на видео запечатлен момент удара высокоточной ракеты из комплекса «Искандер», которая поразила командный пункт 36-й бригады морской пехоты Украины.


Источник изображения: pxhere

Кроме того, российские солдаты использовали оптоволоконный дрон-камикадзе для атак на временные дислокации украинских войск, где находились личный состав и техника. В ходе разведки российские военнослужащие выявили перемещение украинской пехоты в районе Катериновки, когда те двигались к ПВД, размещенному в заброшенном ангаре.

Также Минобороны России сообщило о том, что расчеты FPV-дронов из центра «Рубикон» успешно уничтожили более восьми типов украинских беспилотников с помощью тактики воздушного тарана.

Автор: Павлова Ольга
Источник: www.gazeta.ru
📅 15-06-2025, 08:46
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас