Шоу-бизнес

Звезда «Сватов» Николай Добрынин имеет 660 тысяч долгов по налогам

Актёр Николай Добрынин, известный по роли в «Сватах», оказался должен российской налоговой службе 660 тысяч рублей. Об этом сообщил SHOT.

Заслуженный артист России живёт и работает в Москве. Единственным объектом недвижимости у него числится квартира площадью около 50 квадратных метров в районе Покровское-Стрешнево. Рыночная стоимость жилья составляет примерно 14 миллионов рублей.

Ранее в интервью Добрынин упоминал, что приобрёл участок на Украине, однако строительство дома так и не начал. В 2016 году актёра внесли в украинский санкционный список за визит в Крым.

Помимо «Сватов», Добрынин участвовал в проектах «ВИА "Васильки"», «Молодёжка», «Кавказская пленница», «Станица» и других популярных картинах.

Автор: Павлова Ольга
📅 17-06-2025, 10:06
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас