Авто

Chery запускает новый суббренд iCaur для электромобилей в России в 2026 году

Компания Chery анонсировала появление нового суббренда iCaur, который начнет свою деятельность на российском рынке в 2026 году. Под этим именем пользователям будут предложены как электромобили, так и гибридные модели с последовательным приводом. По словам представителей компании, iCaur представляет собой инновационный бренд, который отличается смелым дизайном, современными технологиями и способностью преодолевать сложные маршруты.
Chery запускает новый суббренд iCaur для электромобилей в России в 2026 году

Основной аудиторией нового бренда станут молодые люди, увлеченные новыми технологиями и ведущие активный образ жизни. В отличие от других марок, ориентированных только на Россию, iCaur позиционируется как глобальный проект, который будет доступен более чем в ста странах. Россия же оказалась в числе десяти ключевых рынков для этого бренда.

Название iCaur имеет созвучие с брендом iCar, под которым в Китае Chery реализует электрические кроссоверы, такие как V23, iCar 03 и iCar 03T. Вероятно, эти модели будут предлагаться российским потребителям под маркой iCaur.

Автор: Павлова Ольга
Источник: www.ixbt.com
📅 17-06-2025, 19:08
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас