Авто

Топовые комплектации нового Lada Iskra получат климат-контроль и другие современные опции

По информации инсайдера KhaDm, новый автомобиль Lada Iskra в своих высококлассных версиях будет оборудован климат-контролем с мини-экранами на рукоятках. Эта информация уже озвучивалась несколько месяцев назад в одном из его видеороликов.

Топовые комплектации нового Lada Iskra получат климат-контроль и другие современные опции

В дополнение к климат-контролю, максимальные комплектации также будут включать систему запуска двигателя с кнопки и бесключевой доступ. Однако, как отметил инсайдер, эти функции не появятся в Lada Iskra раньше, чем в модели Lada Vesta, которая столкнулась с определёнными трудностями.

Согласно его сведениям, внедрение климат-контроля и бесключевого доступа в Lada Vesta задерживается, и ожидается, что автомобили с такими опциями поступят к дилерам не ранее конца 2025 года. Таким образом, вероятно, что и Lada Iskra сможет предложить эти функции только в тот же период.

Ранее сообщалось, что продажи нового Lada Iskra запланированы на 20 июля, и в топовых версиях автомобиля будет представлена обновлённая система климат-контроля.

Автор: Павлова Ольга
Источник: www.ixbt.com
📅 1-07-2025, 19:35
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас