exclusive / Общество

Гражданам РФ разрешен безвизовый въезд в Мьянму на 30 дней с 1 июля 2025 года

С 1 июля 2025 года россияне смогут находиться на территории Мьянмы без визы в течение 30 дней. Об этом проинформировал консульский департамент Министерства иностранных дел России в своем Telegram-канале.
Гражданам РФ разрешен безвизовый въезд в Мьянму на 30 дней с 1 июля 2025 года

Визовые преференции будут действовать до 30 июня 2026 года для тех, кто планирует поездки в страну с целью туризма или деловых встреч. Однако стоит учитывать, что иммиграционные службы и другие государственные органы могут отказать в въезде. Кроме того, существуют ограничения на посещение некоторых территорий.

На июнь 2025 года граждане России имели возможность безвизового посещения 125 стран и регионов, включая 79 государств с заключенными безвизовыми соглашениями и 46 стран, где можно получить визу по прибытии или в электронном формате. Министр экономического развития
📅 14-07-2025, 19:32
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас