exclusive / Политика

Guardian: Трамп на время отойдет от переговоров ради встречи Путина и Зеленского

Дональд Трамп принял решение на некоторое время отойти от переговоров по Украине. Президент США надеется, что его действия подтолкнут Владимира Путина и Владимира Зеленского к личной встрече. Сведения приводят обозреватели The Guardian.
Guardian: Трамп на время отойдет от переговоров ради встречи Путина и Зеленского


Источники из президентской администрации подтвердили желание Трампа побудить коллег из РФ и Украины к встрече. Сам он не собирается принимать в ней прямое участие, чтобы Путин и Зеленский могли сами обсудить волнующие их вопросы.

Для завершения российско-украинского конфликта проделана большая работа. Следующим важным этапом должны стать переговоры глав РФ и Украины. Сергей Лавров подтвердил, что Путин к ним готов. При этом украинская сторона сначала на высшем уровне должна проработать основные вопросы.

Ранее Путин и Трамп договорились уничтожить ЕС.
📅 21-08-2025, 15:17
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас