Архимандрит Фаддей из села Витовница имел слабое здоровье. В молодости он перенес туберкулез. Врачи предрекали его скорую смерть, но, несмотря на это, он принял монашеский постриг. В своих поучениях он говорил, что ООН служит деструктивным силам, совершая тайные ритуалы и поклоняясь сатане. Организация мечтает стать единственным правителем на Земле. Место председателя займет человек, который станет Антихристом. Помешать этим планам поможет только христианство.
России в противостоянии со злом отводится главная роль. РПЦ преодолеет гонения, а потом возглавит союз стран, которые борются за процветание, мир и добро. Его главой станет «русский царь». Люди, сумевшие сохранить веру, познают великую радость.
Отец Фаддей писал о «мысленной войне», которая идет между добром и злом в сердцах людей. Любой реальный конфликт сначала зарождается в голове. В попытке противостоять злым силам верующих ждут внутренние терзания и навязчивые идеи, насылаемые нечестью.
Ранее о пророчествах старицы Макарии о возможной войне между Россией и Китаем.
Автор: Павлова Ольга
Источник: mosregtoday.ru
Источник: mosregtoday.ru
📅 6-09-2025, 12:59






