Культура

Максим Фадеев предрек победу в «Интервидении» самому искреннему конкурсанту

Максим Фадеев считает, что победу в «Интервидении» одержит самый честный и искренний конкурсант. Стиль и вокальные данные не станут для жюри основным критерием оценивания. Мероприятие пройдет в Москве 20 сентября.

Источник изображения: pexels.com


Фадеев считает, что можно долго гадать и делать ставки на разных артистов, но никто не может точно знать победителя заранее. Его судьбу определит Всевышний. Продюсеру кажется, что жюри отдадут предпочтение более искреннему исполнителю.

Недавно Фадеев назвал в социальных сетях трех фаворитов. Продюсер смог выделить представителей Кыргызстана, Казахстана и Китая. Свой выбор в тот момент он больше основывал на вокальных данных артистов, но на самом деле они для него не так важны.
«Паровоз тоже может достаточно громко гудеть, поэтому вокал – не самое главное. Больше ценится музыкальная точность», - добавил композитор.

Ранее США заявили о замене артиста для «Интервидения».


Автор: Павлова Ольга
Источник: tass.ru
📅 18-09-2025, 15:05
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас