В мире

В Боснии и Герцеговине блогерша впала в кому и умерла после первой брачной ночи

В Сараеве (Босния и Герцеговина) 26-летняя блогерша впала в кому и вскоре умерла. Плохо ей стало после первой брачной ночи. Сведения приводит издание Mirror.

Источник изображения: pexels.com


14 сентября молодые узаконили отношения. В брачную ночь невеста стала жаловаться на плохое самочувствие. Прибывшие по вызову медики госпитализировали пациентку, но 15 сентября сообщили родным о ее смерти.

Официальной причины кончины пока нет, но врачи полагают, что владелица салона красоты получила серьезное сотрясение мозга. Их версия будет проверена в процессе вскрытия.
«Вчера ты была среди нас, а сегодня мы провожаем тебя в последний путь. Несправедливо, когда жизнь молодой и трудолюбивой девушки обрывается так рано. Покойся с миром», - написали подписчики в блоге покойной.

Ранее в кому впала пассажирка поезда «Волгоград-Москва».


Автор: Павлова Ольга
Источник: www.5-tv.ru
📅 19-09-2025, 10:38
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас