Источник изображения: pxhere
Несмотря на заметное снижение цен в официальных магазинах, наиболее экономичным вариантом для россиян остается покупка за рубежом. Заказ из ОАЭ позволяет приобрести смартфон за 107 тысяч рублей, а с учетом таможенных сборов итоговая сумма не превышает 121 тысячи.
В iPhone 17 Pro производитель впервые использовал цельнометаллический корпус и полностью переработал блок камер. Также смартфон оснащен увеличенной батареей, системой охлаждения на основе испарительной камеры для предотвращения перегрева и новый процессор A19 Pro.
Особого внимания заслуживает обновленная фронтальная камера квадратной формы с расширенными возможностями для горизонтальных селфи и усовершенствованный телеобъектив с гибридным зумом до 40-кратного увеличения.
Автор: Павлова Ольга
Источник: www.gazeta.ru
Источник: www.gazeta.ru
📅 2-10-2025, 18:53






