В перечень бюджетных городов вошли Калуга, Череповец, Саранск и Петрозаводск. Также туда добавили Ярославль, Псков и Тамбов. Наиболее дешёвым направлением назвали Тамбов: перелёт обходится в 8,6 тысяч рублей, а проживание в гостинице — примерно в 6,6 тысяч рублей в сутки.
Среди зарубежных вариантов выделили Минск, куда перелёт туда и обратно стоит 24 тысячи рублей, а проживание оценивается в 7 тысяч рублей в день. Кроме того, доступными оказались маршруты до Астаны в Казахстане и Намангана в Узбекистане.
Санкт-Петербург в этом году оказался на третьем месте по числу туристов в новогодние дни. Число постояльцев в отелях и хостелах города оказалось на 15% выше по сравнению с праздниками 2024 года.
Автор: Павлова Ольга
Источник: brief24.ru
Источник: brief24.ru
📅 3-10-2025, 08:27







