Общество

Жительница Подмосковья два раза за год выиграла в лотерею более 27,5 млн рублей

Жительница Подмосковья два раза за год выиграла в лотерею «Спортлото «5 из 36». Суммарно ее выигрыш превысил 27,5 млн рублей. Информацию подтвердил распространитель билетов в РФ.

Источник изображения: pexels.com


Россиянка выиграла 100 000 рублей в начале года, когда купила билет из серии «6 из 45». Куш она сорвала в 137 509-м тираже. Счастливую лотерею она приобрела онлайн незадолго до сна. Числовая комбинация была отмечена наугад.
«Я взяла билет сразу на три тиража. Спать не могла, поэтому около часа ночи посмотрела результаты. На желтом баннере был указан мой многомиллионный приз. С трудом верилось в свое везение, поэтому разбудила мужа», - рассказала победительница, работающая в бьюти-сфере консультантом.

Свой денежный приз женщина потратит с умом. Часть средств пойдут на покупку машины, а на большую долю будет куплена недвижимость для дочери, передают «РИА Новости».

Ранее американец выиграл джекпот в 1,78 млрд долларов.


Автор: Павлова Ольга
Источник: ria.ru
📅 8-10-2025, 10:33
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас