Общество

Названа стоимость туров из Нижнего Новгорода в Египет на Новый год

Жители Нижнего Новгорода имеют возможность встретить новогодние праздники в теплых странах, но выбор направлений значительно ограничен, ведь большинство перелетов доступно только из аэропортов Москвы. Единственным направлением с прямыми рейсами из нижегородского аэропорта остается Египет, а именно курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх.


Стоимость новогодних туров в Египет начинается от 200 тысяч рублей за шестидневный тур на двоих при вылете 30 декабря. По словам турэкспертов, праздничные цены традиционно завышены примерно вдвое по сравнению с обычным сезоном. Если в середине декабря поездка обходится в 70 тысяч на человека, то на новогодние даты стоимость достигает 100 тысяч с человека. По этой причине более выгодным решением становится раннее бронирование туров с вылетом 24 декабря на 10 дней, поскольку пик цен приходится на период с 29 декабря по 2 января.

Для путешественников, готовых отправиться в Москву для вылета, открываются более разнообразные возможности. Недельный тур в Таиланд с вылетом 29-30 декабря обойдется от 320 тысяч рублей для двух человек, при этом эксперты отмечают идеальные погодные условия и теплое море.

Арабские Эмираты предлагаются от 170 тысяч рублей за шесть ночей с завтраками, а турецкие отели категории пять звезд с системой все включено – от 200 тысяч рублей на семь ночей.

Для любителей экзотики доступна Куба с ценами от 400 тысяч рублей за 11 ночей, а самым дорогим направлением остаются Мальдивы, где пятидневный отдых начинается от 600 тысяч рублей для двух туристов.


Автор: Павлова Ольга
Источник: newsnn.ru
📅 21-10-2025, 14:55
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас